Dr. Winkler, Thoralf


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stellvertreter
Unterausschuss JugendhilfeplanungFraktion SPD/GRÜNE/WGFraktion SPD/GRÜNE/WG VertreterVertreter01.10.201919.11.2019von 01.10.2019 bis 19.11.2019persönlicher Stellvertreter für Frau Schütze-Dittrichpersönlicher Stellvertreter für Frau Schütze-Dittrich
Mitglieder
KreisentwicklungsausschussFraktion SPD/GRÜNE/WGFraktion SPD/GRÜNE/WG MitgliedMitglied29.01.2015von 29.01.2015
stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussFraktion SPD/GRÜNE/WGFraktion SPD/GRÜNE/WG VertreterVertreter01.07.2014von 01.07.2014persönlicher Vertreter für Frau Schütze-Dittrichpersönlicher Vertreter für Frau Schütze-Dittrich
Fraktion SPD/GRÜNE/WG
KreistagFraktion SPD/GRÜNE/WGFraktion SPD/GRÜNE/WG MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014Stellvertreter des FraktionsvorsitzendenStellvertreter des Fraktionsvorsitzenden