Braumann, Mario


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
KreistagFraktion FDP/WIDABFraktion FDP/WIDAB MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
KreisentwicklungsausschussFraktion FDP/WIDABFraktion FDP/WIDAB MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
KreisentwicklungsausschussFraktion FDP/WIDABFraktion FDP/WIDAB Sachkundiger EinwohnerSachkundiger Einwohner11.07.200730.06.2014von 11.07.2007 bis 30.06.2014Umwelt-, Planungs-, Verkehrs- und WirtschaftsausschussUmwelt-, Planungs-, Verkehrs- und Wirtschaftsausschuss
Kreisentwicklungsausschussauf Vorschlag der Fraktion FDP/WIDABauf Vorschlag der Fraktion FDP/WIDAB Sachkundige EinwohnerSachkundige Einwohner15.10.201430.06.2019von 15.10.2014 bis 30.06.2019Kreisentwicklungs-, Bau- und UmweltausschussKreisentwicklungs-, Bau- und Umweltausschuss