Dr. Planert, Maik


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbisFunktion
KreistagFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
SozialausschussFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied03.07.201420.11.2017von 03.07.2014 bis 20.11.2017Gesundheits- und SozialausschussGesundheits- und Sozialausschuss
Betriebsausschuss Jobcenter SalzlandkreisFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied03.07.201430.06.2019von 03.07.2014 bis 30.06.2019
HaushaltsausschussFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied20.11.201730.06.2019von 20.11.2017 bis 30.06.2019Haushalts- und FinanzausschussHaushalts- und Finanzausschuss
Betriebsausschuss Kreiswirtschaftsbetrieb des SalzlandkreisesFraktion CDUFraktion CDU MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019