Name Mitgliedschaft bis
Personalvertretung30.06.2019bis 30.06.2019
Kreissportbund
beratendes Mitglied JHA - Stadt Staßfurt10.05.2017bis 10.05.2017
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
Personalvertretung
30.06.2019bis 30.06.2019
DIE LINKE30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion SPD/GRÜNE/WG
sachkundiger Einwohner29.02.2012bis 29.02.2012