Name Mitgliedschaft bis
Polizeirevier Salzlandkreis
auf Vorschlag der Fraktion SPD/GRÜNE/WG
SPD15.07.2014bis 15.07.2014
JHA31.03.2016bis 31.03.2016
Fraktion FDP/WIDAB
Fraktion DIE LINKE.
Kreissportbund
SPD-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
SPD16.07.2012bis 16.07.2012
Fraktion SPD/GRÜNE/WG05.06.2020bis 05.06.2020
auf Vorschlag der AWO30.06.2019bis 30.06.2019
auf Vorschlag der Fraktion SPD/GRÜNE/WG
Fraktion CDU
sachkundiger Einwohner30.06.2014bis 30.06.2014