Name Mitgliedschaft bis
Fraktion CDU
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
Mitglied
Personalvertretung28.02.2017bis 28.02.2017
Fraktion AfD
Fraktion DIE LINKE.
sachkundiger Einwohner30.06.2014bis 30.06.2014
DIE LINKE23.06.2010bis 23.06.2010
CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
stellv. stimmberechtigtes Mitglied JHA30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion CDU
UWGE30.06.2014bis 30.06.2014
Fraktion DIE LINKE/UWG30.08.2014bis 30.08.2014
Fraktion DIE LINKE/UWG30.04.2015bis 30.04.2015
Fraktion DIE LINKE.14.06.2019bis 14.06.2019
beratendes Mitglied JHA - Corneliuswerk Diakonische Dienste gGmbH
Fraktion FDP/WIDAB
Fraktion FDP/WIDAB
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
auf Vorschlag der Fraktion FDP/WIDAB
Fraktion DIE LINKE/UWG30.06.2019bis 30.06.2019
Stadt Schönebeck (Elbe)
stellv. Mitglied JHA30.06.2014bis 30.06.2014
CDU13.05.2009bis 13.05.2009
Fraktion AfD