Name Mitgliedschaft bis
SPD-Fraktion14.06.2019bis 14.06.2019
CDU-Fraktion14.10.2015bis 14.10.2015
Gemeindeverbund Bernburg katholisches Pfarramt St. Bonifatius31.08.2020bis 31.08.2020
stellv. beratendes Mitglied JHA30.06.2014bis 30.06.2014
CDU-Fraktion30.06.2019bis 30.06.2019
Vorsitzende KITA-Vertretung18.05.2022bis 18.05.2022