Name Mitgliedschaft bis
Fraktion DIE LINKE.
sachkuniger Einwohner HFA - CDU21.09.2011bis 21.09.2011
sachkunige Einwohnerin - CDU30.06.2014bis 30.06.2014
Stiftung Evangelische Jugendhilfe
01.12.2011bis 01.12.2011
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
FD 2301.10.2020bis 01.10.2020
Fraktion SPD/GRÜNE/WG
sachkunidger Einwohner SKA - SPD24.04.2013bis 24.04.2013
FBL II
Fraktion DIE LINKE.17.06.2019bis 17.06.2019
Fraktion FDP/WIDAB
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
Gleichstellungsbeauftragte
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
sachkundiger Einwohner30.06.2019bis 30.06.2019
Fraktion DIE LINKE.
Grüne30.06.2014bis 30.06.2014